Вебинар: Пользовательское тестирование инструкций 27 апреля, 2020

Вебинар: Пользовательское тестирование инструкций

 
Тема вебинара 

Пользовательское тестирование инструкций - очередной вызов для фармацевтической индустрии ЕАЭС 

практический вебинар от специалистов Inpharmatis
Одним из наиболее актуальных вопросов фармацевтических компаний, выпускающих лекарственные препараты является обеспечение удобочитаемости инструкций для медицинского применения и пользовательское тестирование. Как соблюсти все требования решений ЕЭК и быстро провести пользовательское тестирование с наименьшими затратами, вы узнаете на этом вебинаре. 
 

ПРОГРАММА 

 
10:00 - 10:10  Представление компании Inpharmatis 
10:10 - 10:30  Краткий обзор нормативно-правовой базы по проведению пользовательского тестирования и новые детали  
10:30 - 10:50  Как лучше всего провести пользовательское тестирование, практические вопросы 
10:50 – 11:00  Вопросы и ответы 

ВЕДУЩИЙ 

Полина Домбуре

Доктор медицинских наук, основатель и генеральный директор группы компаний Inpharmatis.
Является международным экспертом по вопросам GxP (GMP, GDP, GVP), имеет многолетний опыт и широчайшую экспертизу в сфере здравоохранения стран Европейского Союза, России и СНГ. Является членом международной ассоциации TOPRA (Ассоциация профессионалов в сфере регулирования обращения и производства лекарственных средств, ветеринарных препаратов и медицинских изделий). Имеет большой практический опыт в области управления обеспечением качества крупного фармацевтического производства.
 

ДЕТАЛИ МЕРОПРИЯТИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ

Дата: 30 апреля | четверг
10:00 – 11:00 GMT+3 (Москва, Россия)
Продолжительность: 60 минут
Язык: русский

О КОМПАНИИ INPHARMATIS

Mеждународная динамично развивающаяся группа компаний с 15 летним опытом работы в странах Европейского союза и СНГ. Оказывает полный комплекс регуляторных услуг для здравоохранения. В портфеле компании большое число успешно завершенных проектов по регистрации лекарственных препаратов и медицинских изделий, электронным подачам регистрационного досье (eCTD), обеспечению качества и фармаконадзору, GMP аудитам и сопровождению инспекций производителей ГЛФ и субстанций.

Если Вы заинтересованы в услуге проведения Пользовательского тестирования или других услугах компании или Вы хотите получить запись вебинара, пожалуйста, свяжитесь с нами sales@inpharmatis.com.

Будем рады ответить на Ваши вопросы.