Приведение досье в соответствие с правилами ЕАЭС 27 мая, 2021

Приведение досье в соответствие с правилами ЕАЭС

Абсолютно все досье на лекарственные препараты, зарегистрированные в странах ЕАЭС должны быть приведены в соответствие с требованиями Евразийского экономического союза в срок до 31 декабря 2025 года.

На сегодняшний день, по данным Минздрава РФ, в России зарегистрировано более 14,5 тысяч лекарственных препаратов. Однако по новым требованиям подано только 802 заявки. В  Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) призвали фармпроизводителей активизировать работу в этом направлении.

Статистика показывает, что фармпроизводителям предстоит большая работа, чтобы успеть завершить все процедуры до 31 декабря 2025 года. Для достижения этих целей Inpharmatis предлагает производителям фармацевтической продукции оптимально спланированный процесс приведения досье в соответствие с правилами ЕАЭС и полное сопровождение.

Inpharmatis – международная консалтинговая группа компаний, предоставляющая полный комплекс услуг по регистрации лекарственных средств и приведению регистрационного досье в соответствие с требованиями ЕАЭС. Высококвалифицированные эксперты Inpharmatis обладают многолетним опытом успешной работы в странах ЕАЭС и осуществляют полное сопровождение клиента на каждом этапе регистрации.

За более подробной информацией, пожалуйста обращайтесь к нашим специалистам info@inpharmatis.com.